ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц на территории района руководством Чаусского районного исполнительного комитета во втором квартале 2024 года
Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность |
Дата проведения и время проведения |
Место проведения |
---|---|---|
АКУЛИЧ |
10.04.2024 |
каб. 112 |
БЕРЕЗЮК |
03.04.2024 |
каб.309 |
ВЕРХОВОДКИН
|
17.04.2024 |
каб. 222 |
ПОДВОРНАЯ
|
03.04.2024 |
каб. 322 |
ЩЕРБИНА |
17.04.2024 |
каб. 301 |
МАТЮЛИН |
первая среда месяца третья среда месяца |
|
Примечание:
В случае возникновения служебной необходимости возможны замены должностных лиц, проводящих личный прием.
ГРАФИК
Личных выездных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц на территории района руководством Чаусского районного исполнительного комитета во втором квартале 2024 года
Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность |
Время проведения |
Место проведения |
---|---|---|
АКУЛИЧ |
апрель |
д. Васьковичи |
БЕРЕЗЮК |
май |
аг. Радомля |
ВЕРХОВОДКИН |
июнь |
д. Головенчицы |
ПОДВОРНАЯ |
май |
д. Каменка |
ЩЕРБИНА |
июнь |
д. Хацковичи |
Примечание:
В случае возникновения служебной необходимости возможны замены должностных лиц, проводящих личный выездной прием.
Личный прием руководством райисполкома проводится по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием осуществляется управляющими делами указанных сельисполкомов, в которых располагаются населенные пункты.
Личный прием руководством райисполкома проводится по предварительной записи, которую осуществляет начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (в его отсутствие – заместитель) при обращении гражданина, его представителя, представителя юридического лица лично либо по телефонам 8 (02242) 78987.
График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Чаусского райисполкома на первое полугодие 2024 года
Наименование отдела, |
Ф.И.О. |
Приемные дни, |
Отдел экономики |
Полевкова Н.Н. |
3-я пятница месяца |
Финансовый отдел |
Абраменко Т.Л. |
4-ая среда месяца |
Отдел по образованию |
Никифоров Д.В. |
4-ая среда месяца |
Отдел идеологической работы и по делам молодежи |
Аникеенко И.Н. |
3-ий вторник месяца |
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства |
Кепина О.С. |
4-ый четверг месяца |
Отдел организационно-кадровой работы |
Черноруцкая О.В. |
4-ая среда месяца |
Отдел записи актов гражданского состояния |
Исаенко А.А. |
4-ая среда месяца |
Управление по труду, занятости и социальной защите |
Пономарева С.Д. |
3-я пятница месяца |
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц |
Кожемякина О.Н. |
3-я среда месяца |
Отдел землеустройства |
Казусева И.О. |
4-ая среда месяца |
Сектор культуры |
Герцева С.Г. |
1-ая среда месяца |
Сектор спорта и туризма |
Власик Е.А. |
1-ый понедельник месяца |
Отдел внутренних дел |
Рыбчинский Д.А. |
каждая среда месяца |
Заведующий юридическим сектором |
Рыдлевич И.В. |
1-ая средав месяца |